paskits

06.09
17:55

Аренда премиум-машин в России с водителем и без

Фирма «Bestway Cars» уже два десятилетия работает над тем, дабы предоставлять россиянам современный и уникальный в своём роде сервис по предоставлению в аренду премиум-автомобилей таких марок как Крайслер, Бентли, Mersedes, Майбах, Ролс-Ройс и др. Благодаря такой популярной услуге как аренда мерседес вам не придётся заботиться о таких заботах как сезонное хранение дорогого авто, замена расходных материалов, внеплановый ремонт, выплата налога на роскошь и др. Вместо этого вы сможете преспокойно взять на прокат любой понравившийся автомобиль и вдоволь прокатиться по улицам города, отправиться в интересное путешествие, приехать на деловое мероприятие или первое свидание с девушкой. В автопарке компании вы найдёте автомобили с разными типами отделки и во всех возможных комплектациях. Даже самые искушенные жизнью автомобилисты могут выбрать себе авто по нраву!

К достоинствам этой компании следует отнести:

•широкий парк современных премиум-машин для практически любых целей;
•адекватные расценки на аренду автомобилей;
•предоставление техники сразу в день звонка;
•качественная техническая поддержка клиентов;
•полная страховка на все авто;
•прокат машин с водителем и без;
•скидки и бонусы для клиентов;
•водители и консультанты фирмы свободно разговаривают на нескольких языках: английском, арабском, немецком, французском;

Фирма «Bestway Cars» предоставляет услуги на отечественном рынке уже больше пятнадцати лет, за это время её постоянными клиентами стали уже много тысяч компаний и простых физлиц из сотни стран Земли. Данная фирма смогла зарекомендовать себя в роли проверенного делового подрядчика, который все время исполняет собственные обязательства. Благодаря данной фирме в вашем распоряжении может временно оказаться лучшее авто, которое сможет предложить современный мировой автопром: Rolls-Royce, Bentley, Ягуар, Mercedes-Benz, Cadillac, BMW, Maybach, Mercedes, Porshe и большое количество других. Без раздумий звоните нам по номеру телефона 84959681604 или оставляйте свою заявку через форму обратной связи, если пожелаете прокатиться за рулём современного и дорогого авто!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам