paskits

26.11
20:34

Лучший Вебсайт предлагающий коды в легальной структуре Disai

Организация disai ru это особая ситуация. Большая часть путает, есть web-сайт disai.ru предлагающий надежные коды в легальной организации, а имеется интернет-сайт disai. org, очень странный. Говорят о мощной автоматизации, ну а сами пишут - закачайте заявку ворд, заполняйте, отошлите на емайл.1,5 человека сидят и абсолютно все в ручную обрабатывают. Заявляют что интернациональные, но а у самих "французские", "германские" и другие "интернациональные" разделы web-ресурса уже долго не задействованы. Интернациональные с основным офисом в Краснодаре)) Ну не междупланетные и хорошо. Еще обманывают, говоря, что основаны при участии Минэкономразвития.
Заявляют о том, что функционируют с 2007 г, и регистрируют около 30 физических и юридических граждан за день. Только у них на интернет-сайте есть каталог соучастников, там всего-навсего несколько тысяч компаний и ИП. 30 * 365 = 10950 за целый год. И года что ли не функционируют? Либо 10 лет, только следовательно не по тридцать за день, а по 3 дурачка за одну неделю? Сплошное вранье.
А вот главное, говорит там что-то за ассоциации, ну а договора заключают посредством прокладок в виде ИП или ООО. Я в шоке, граждане, когда вам всякую чушь несут про "крупные" организации, а в конечном итоге договор на подписание подсовывают с какой-нибудь ооо-шкой либо ИП, для чего вы его подписываете, и платите за это? Перед вами по договору несут поручительство ооо, то, которое нетрудно устранить.
С какой целью даете согласие на предложение о однократной плате? Ясно же, о том, что все большие интернациональные организации, берут взносы каждый год, а те, которые предлагают единоразовую плату, просто хотят нажиться за счет вашего желания подэкономить. По большому счету это экономическая пирамида, когда старые соучастники потребляют что-либо, за счет вкладов новичков. И когда прилив новых иссякнет, ооо-шечки с которыми вы заключили соглашения очень быстро позакрываются, и будете вы один со своими трудностями. И теперь представьте себе, на сотни тысяч у вас товара, а сеть все ваши коды не берет. По завершении штраф за недоставку, потерянная прибыль, и новенькая упаковка либо перемаркировка. Все это сотни тысяч рублей. Нормально подэкономили?
Есть очень много показателей легальности штрих-кодов, а вот основные в наше время два - это ежегодная оплата, и договор с законной Минюстом ассоциацией. Все остальное фейки.
Кроме того, прочитал в новостях, о том, что подготавливается законопроект, о регулировке в данной отрасли, для того, чтобы навести порядок и устранить с экономического рынка мошенников. В конечном итоге все равно всем доведется обращаться в GS1 или BS1, только получать лицензионное разрешение неизвестно где, обретенные коды станут в разы дороже, чем сразу же взять там легальные и чистые.
Лучший Вебсайт предлагающий коды в легальной структуре Disai


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам