paskits

01.12
14:08

Специальные панели для экрана акустического



Современные специальные акустические экраны используются для того, чтобы организовать защиту жилых кварталов, а также образовательных мест или центров медицинских от любого излишнего шума наземного транспорта.
Шумозащитные панели представляют из себя очень высокие заборы, которые монтируются поблизости с дорогами для машин и путями железнодорожными и таким образом снижают различное шумовое загрязнение от различных объектов или же мест, где возводятся здания. Помимо самой главной и первостепенной функции данные устройства также могут защитить от пыли и газов расположенные рядом дома жилые и обеспечивают благополучие санитарно-эпидемиологическое.
Шумаподавляющие экраны могут иметь различный тип и вид. По типу экраны шумозащитные делятся на природные вид и шумозащитные экраны, выполненные из материалов искусственных. К природным экранам отнести можно насыпи. Их недостатком считается большая площадь основания, что не разрешает использовать природные экраны рядом с жилыми районами.
Основные преимущества панелей шумозащитных:
•Продолжительный срок эксплуатации. Материалы изготовления акустических экранов отличаются высокой прочностью и сохраняет собственные характеристики функциональные в течении всего срока эксплуатации.
•Возможность повышения свойств шумозащитных путем наклона конструкции в направлении источника шумового. Полностью исключается возможность выхода волны звуковой за пределы защитного экрана.
•Безопасность всей конструкции обеспечивается их прочным закреплением.
•Эстетический внешний вид, который обеспечивается за счет установки разных конструкций из светопрозрачных панелей.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам