paskits

07.06
16:55

В статье TextExperts Tools программа для копирайтера

Существуют разнообразные типы приложений для размножения текста, какие отличаются своими возможностями. Рассмотрим некоторые.

SEO AG, генерация текста по заданному шаблону.
Он имеет онлайн-вариант с различными базами, которые, однако, невозможно изменять. С ее помощью сможете, приложив некоторые усилия (намного малые, чем этого стребовал бы рерайтинг) переделать единственную уникальную публикацию в множество уникальных статей.

Размножение статей по шаблону с возможностью подключения базы синонимов.

Самые распространенные генераторы: Article CA, Generating the web.

Размножение текста Generating The Web
Известнейшая программа, при помощи какой выполняется генерация текста. Софт ставится полностью без оплаты и имеет удобный для применения функционал, позволяющий с лёгкостью выучиться использовать разработку по прямому назначению.

Размножение текста ACE
Приложение бесплатное, функционирует под ОС Windows, с вопросами назначенными весьма справляется, а главное — неизменно улучшается. Платформа имеет комфортный интерфейс, внушительный набор настроек формирования и записи статей, поддерживает русский и английский варианты.

TextExperts Tools приложение для генерации текста
Генерация текстов с подключенной БД синонимов. По ходу использования допускается редактировать базу данных. Сверх того ПО имеет возможность работать в режиме рерайта.
Пройдя по данной гиперссылке заказать услугу размножить статью.

Базисный метод работы TextExperts Tools, которым она отличается — выбор синонимов и схожих по смыслу слов вручную из БД в каждую конструкцию шаблона размножения. По ходу разработки формулы размножения текста либо в процессе рерайта материала представленная программа рекомендует Вам подобрать из списка имеющихся синонимов наиболее применимые для текущего отрывка статьи. Кроме синонимов слов платформа может советовать возможности подмены комбинаций слов (или в том числе и модифицируемых частей предложения) для выделенного Вами куска текста. Используется подбор на 15 слов дальше. То есть собираются варианты словосочетаний из 2-х, 3-х … 15-ти слов и для этих вариантов в БД отбираются существующие схожие по значению выражения и слова.
В статье TextExperts Tools программа для копирайтера


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам